image/svg+xmlОфициальная информация опубликована на сайте Детско
-
юношеской комиссии Спортивной федерации шахмат Санкт
-
Петербурга
–
дюкспб.рф
Воспитанники Центра имени А.А. Алехина,
имеющие допуск
в
первенств
а
Санкт
-
Петербурга по
быстрым
шахматам
и
блицу
№
Фамилия Имя
г.р.
Турнир
Допуск
в
Рапид
Допуск
в
Блиц
Воспитанникам детской шахматной школы Центра
имени А.А. Алехина, имеющим допуск и желающим
принять участие в соревнованиях по
быстрым шахматам
и/или
блицу
, необходимо
до
21
:
00
23
ноября
подтвердить свое участие и
сдать заявочные взносы
,
иначе они не будут
включены в
нашу
заявку.
Если кто
-
то из воспитанников детской шахматной школы
самостоятельно подаст заявку на соревнования и сдаст заявочные
взносы напрямую организаторам, то
о
данном факте необходимо
сообщить нам эл. почте
alekhinepushkin@gmail.com
или в сообщения
группы ВКонтакте.
Обращаем внимание, что при составлении списка учтены рейтинги по
состоянию
на 15 ноября
, а допуск фиксируется
27 ноября
(они могут
измениться). Просьба самостоятельно отслеживать изменение своих
рейтингов, а об изменениях
, влияющих на допуск, сообщать на
эл. почт
у
alekhinepushkin@gmail.com
или в сообщения группы ВКонтакте.
1
Бабаев Адам
2013
М
-
11
+
+
2
Ефимов Никита
2014
М
-
11
+
+
3
Маклаков Иван
2014
М
-
11
+
+
4
Маковский
Андрей
2015
М
-
11
+
—
5
Мамонов Максим
2013
М
-
11
+
+
6
Пьянков Радим
2013
М
-
11
+
+
7
Симонов Серафим
2013
М
-
11
+
+
8
Сумкин Захар
2014
М
-
11
+
+
9
Бурнаева София
2013
Д
-
11
+
+
10
Мокеева Варвара
2013
Д
-
11
+
+
11
Мокеева Любовь
2013
Д
-
11
+
+
12
Останина Варвара
2013
Д
-
11
+
—
13
Паламарчук Варвара
2015
Д
-
11
+
+
14
Вышегородцев Святослав
2011
М
-
13
+
+
15
Маковский Олег
2011
М
-
13
+
+
16
Черняков Алексей
2011
М
-
13
+
+
Место проведения:
гостиница «Россия»
(площадь
Чернышевского, д. 11
–
вход со стороны Варшавской ул.).
17
Ипполитова Ульяна
2011
Д
-
13
+
+
18
Нестеренко Кира
2012
Д
-
13
+
+
19
Иванов Илья
2009
Ю
-
15
+
+
20
Колесников Александр
2009
Ю
-
15
+
+
Соревнования по
быстрым шахматам
состоятся
с
3
по
4 декабря
(суббота
-
воскресенье).
Начало в
11:00
.
9 туров,
контроль 10'
+
5''. Заявочный взнос
800 рублей.
21
Михайлов Лев
2010
Ю
-
15
+
+
22
Мяльтон Константин
2010
Ю
-
15
+
+
23
Павлов Владислав
2009
Ю
-
15
+
—
24
Рябченко Андрей
2009
Ю
-
15
+
+
Соревнования по
блицу
состоятся
5 декабря
(понедельник).
Начало в
17:00
.
11 туров, контроль
времени
3'
+
2''.
Заявочный взнос
500 рублей
.
25
Уласевич Андрей
2010
Ю
-
15
+
+
2
6
Валаева Наталья
2009
Д
-
15
+
+
27
Григорьева Виктория
2006
Д
-
19
+
+