image/svg+xmlТурнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина. Вторая лига
5 Тур. 21.03.2023 в 18:00
Доска
Ст.ном.
Имя
Очки
Рез.
Очки
Имя
Ст.ном.
1
24
Тонышев Илья
4
1 - 0
4
Жуков Глеб
19
2
14
Гармонщиков Дмитрий
4
0 - 1
3
Вешняков Максим
4
3
11
Орленко Фёдор
3
0 - 1
3
Паламарчук Варвара
1
4
13
Заболотнова Таисия
3
0 - 1
3
Мартиросян Серж
5
5
30
Колесникова Полина
3
0 - 1
3
Скрипник Тимофей
7
6
8
Крупененков Андрей
2
½ - ½
2½
Петров Виталий
2
7
3
Жерновой Максим
2
0 - 1
2
Статьина Ирина
18
8
20
Бартош Арсений
2
0 - 1
2
Михеев Захар
9
9
10
Миронов Михаил
2
1 - 0
2
Зуев Константин
22
10
12
Валеева Вероника
2
½ - ½
2
Карасёв Кирилл
35
11
47
Федулова Аполлинария
2
0 - 1
2
Карпачев Андрей
15
12
16
Мартиросян Мартин
2
1 - 0
2
Неклюдов Андрей
37
13
38
Назаров Алексей
1½
1 - 0
1½
Сайфуллин Аскат
46
14
31
Бурнаева София
1½
1 - 0
1
Виноградов Матвей
17
15
21
Валаева Ксения
1
1 - 0
1
Пименов Александр
41
16
40
Новиков Анатолий
1
0 - 1
1
Кононов Дмитрий
23
17
42
Венько Анастасия
1
1 - 0
1
Попов Савелий
27
18
43
Бартош Ярослав
1
1 - 0
1
Печников Фёдор
29
19
44
Гончарова Марина
1
1 - 0
1
Тимченко Иван
34
20
28
Шикун Яков
0
1 - 0
0
Федулова Арина
36
39
Воронков Матвей
0
1 - -
Bye
Турнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина. Третья лига
5 Тур. 21.03.2023 в 16:00
Доска
Ст.ном.
Имя
Очки
Рез.
Очки
Имя
Ст.ном.
1
6
Куценко Лука
4
1 - 0
4
Игнатьев Илья
39
2
1
Савин Андрей
3
1 - 0
3
Гневышева Мария
27
3
24
Антонов Емельян
3
0 - 1
3
Рудецкий Макар
18
4
16
Антипов Матвей
2½
1 - 0
3
Саратовцев Глеб
41
5
36
Антипов Филипп
2½
1 - 0
2½
Яковлев Владислав
19
6
4
Кодлаев Александр
2
1 - 0
2½
Балацкий Светослав
33
7
11
Петров Игорь
2
1 - 0
2
Керимли Мухаммадали
3
8
15
Северенко Дмитрий
2
0 - 1
2
Канов Леон
5
9
17
Чирков Максим
2
1 - 0
2
Алёшко Николай
8
10
29
Пашко Степан
2
0 - 1
2
Кодлаев Давид
9
11
10
Смирнов Семён
2
0 - 1
2
Вырупаев Дмитрий
13
12
34
Новиков Сергей
1½
0 - 1
2
Лебедев Евгений
14
13
2
Ивашко Илья
1
1 - 0
1½
Клешко Стефания
7
14
20
Шулько Пётр
1
1 - 0
1
Пашко Анатолий
26
15
30
Григорьева Вероника
1
0 - 1
1
Стоянов Кирилл
21
16
23
Канзафаров Эрик
1
1 - 0
1
Антонов Даниил
35
17
42
Строганова Анисия
1
1 - 0
1
Зубрицкий Роман
25
18
31
Скрипченко Константин
0
1 - 0
1
Милованов Семён
40
19
32
Ларионов Сергей
0
1 - 0
0
Казанцев Илья
28
12
Варов Григорий
0
1 - -
Bye