image/svg+xmlТурнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина —
Четвертая лига
Организатор: СКЦ им. А.А. Алехина
Турнирный директор: Румянцев С.А. (ФШР ID: 10945)
Главный судья: Плешков А.А. (ФШР ID: 43529)
Контроль времени: 30' + 30''
Количество туров: 7
Система проведения: швейцарская
Город: Санкт-Петербург, г. Пушкин
Рейтинг-Ø: 1006
Даты: с 10.02.2023 по 14.04.2023
Финальное Положение
Место
№
Имя
Рейт.
Тренер
г.р.
Очки
Бухг
УсБух
Кол-во
побед
Л/в
Черн
Цв
Всего
партий
1
40
Седов Никита
1000
Румянцев В.А.
2014
7
28
26½
7
0
4
7
2
41
Смирнов Сергей
1000
Хорт А.С.
2014
6
34
30½
6
0
3
7
3
27
Ковязин Михаил
1000
Поляков К.В.
2015
5
34
31
5
0
3
7
4
33
Неклюдов Козьма
1000
Бирюков О.В.
2015
5
24½
23
5
0
4
7
42
Стеценко Лев
1000
Бирюков О.В.
2017
5
24½
23
5
0
4
7
6
9
Мягков Вячеслав
1004
Бирюков О.В.
2012
5
22½
21
5
0
3
6
7
1
Смирнов Игорь
1150
Сочагин А.Г.
2012
5
21½
20
5
0
3
5
8
2
Орленко Александр
1055
Горбатенко А.Т.
2016
4
30
28
4
0
3
7
9
31
Мясников Андрей
1000
Поляков К.В.
2014
4
29½
27½
4
0
3
7
10
48
Цветкова Ульяна
F
1000
Сочагин А.Г.
2014
4
28
25½
4
0
4
7
11
44
Сурма Артём
1000
Бирюков О.В.
2016
4
27½
25½
4
0
3
7
12
46
Хауэлл Антон Эдвард
1000
Румянцев В.А.
2014
4
27½
24½
4
0
3
6
13
10
Адкин Иван
1000
Горбатенко А.Т.
2015
4
26
24½
4
0
2
5
14
3
Смирнов Захар
1032
Бирюков О.В.
2013
4
23½
21½
4
0
3
6
15
35
Пасечкин Игнат
1000
Бирюков О.В.
2013
4
18
17
4
0
2
4
16
25
Касьянов Лукьян
1000
Бирюков О.В.
2015
3½
26½
25
3
0
3
6
17
51
Яковлев Николай
1000
Поляков К.В.
2015
3½
26½
23½
3
0
3
6
18
4
Цвегун Владислав
1030
Бирюков О.В.
2014
3½
26
24
3
0
3
7
22
Захаров Градимир
1000
Румянцев В.А.
2012
3½
26
24
3
0
3
6
20
32
Нагорный Лев
1000
Сочагин А.Г.
2014
3½
25
23½
3
0
4
7
21
6
Федоров Илья
1007
Бирюков О.В.
2014
3½
23½
22
3
0
4
7
22
36
Попов Константин
1000
Сочагин А.Г.
2012
3½
18½
17
3
0
3
5
23
13
Байманова Элина
F
1000
Румянцев В.А.
2012
3
29½
27
3
0
4
7
24
17
Винецкий Иван
1000
Горбатенко А.Т.
2013
3
28½
27
3
0
2
4
25
19
Грачева Нонна
F
1000
Поляков К.В.
2012
3
26½
24½
3
0
3
7
26
20
Грицков Гавриил
1000
Бирюков О.В.
2015
3
25
22½
3
0
4
7
27
29
Мироненко Евгений
1000
Румянцев В.А.
2015
3
23½
22
3
0
3
7
28
50
Чернышева София
F
1000
Румянцев В.А.
2014
3
22½
20½
3
0
1
3
29
24
Карпач Александр
1000
Румянцев В.А.
2015
3
21½
20
3
0
2
5
30
52
Ярошук Константин
1000
Бирюков О.В.
2014
3
21
19½
3
0
3
6
31
47
Холод Иван
1000
Румянцев В.А.
2014
3
20½
18½
2
0
2
5*
32
21
Гулько Леонид
1000
Бирюков О.В.
2014
2½
28
26
2
0
3
7
33
39
Сапрыкин Павел
1000
Бирюков О.В.
2016
2½
21
19½
2
0
3
7
34
43
Струков Артём
1000
Бирюков О.В.
2012
2½
19½
18½
2
0
3
5
35
38
Попов Никита
1000
Румянцев В.А.
2015
2½
19½
18½
2
0
2
5
36
23
Иванов Елисей
1000
Горбатенко А.Т.
2016
2
27
25½
2
0
3
6
37
26
Керимли Ибрагим
1000
Горбатенко А.Т.
2015
2
24½
23
2
0
4
7
38
15
Васильев Владимир
1000
Горбатенко А.Т.
2016
2
24½
22
2
0
2
4
39
45
Трошин Иван
1000
Румянцев В.А.
2014
2
23½
22
2
0
4
7
40
28
Косенко Олег
1000
Горбатенко А.Т.
2016
2
22½
21
2
0
4
7
41
7
Шрайнер Лев
1007
Бирюков О.В.
2014
2
22½
21
2
0
3
7
42
8
Кольцов Тимур
1004
Горбатенко А.Т.
2016
2
22½
20½
2
0
1
2
43
49
Черных Кристина
F
1000
Румянцев В.А.
2013
2
21½
20
1
0
3
7*
44
30
Моргунов Данила
1000
Румянцев В.А.
2016
2
19
18
2
0
3
6
45
11
Алексеева Мария
F
1000
Бирюков О.В.
2015
1½
30½
28
1
0
4
7
46
5
Нестерко Макар
1007
Корбут Т.Ю.
2016
1½
21½
20
1
0
3
6
47
12
Багринцева Варвара
F
1000
Бирюков О.В.
2015
1½
16½
15½
1
0
3
7
48
37
Попов Лукьян
1000
Румянцев В.А.
2015
1½
15½
15
0
0
2
4*
49
34
Никитчина Мария
F
1000
Бирюков О.В.
2014
1
24
22½
1
0
3
6
50
18
Волошин Платон
1000
Горбатенко А.Т.
2016
1
20
18½
1
0
3
6
51
14
Бондаренко Виктория
F
1000
Бирюков О.В.
2013
½
22½
21
0
0
3
6
52
16
Васильева Виктория
F
1000
Горбатенко А.Т.
2016
0
23
22
0
0
2
4
*
Фактически сыгранных партий на одну меньше (имеется "bye")