image/svg+xmlСуперлига
(по пятницам в 18:00)
Вторая лига
(по вторникам в 18:00)
Третья лига
(по вторникам в 16:00)
Четвертая лига
(по пятницам в 16:00)
Бабаев Адам +
1
Бартош Арсений
1
Алёшко Николай
1
Адкин Иван
Вышегородцев Святослав +
2
Бартош Ярослав
2
Антипов Матвей
2
Алексеева Мария
Иванов Илья +
3
Бурнаева София
3
Антипов Филипп
3
Багринцева Варвара
Колесников Александр +
4
Валаева Ксения
4
Антонов Даниил
4
Байманова Элина
Мизонов Феодор +
5
Валеева Вероника
5
Антонов Емельян
5
Бондаренко Виктория
Мяльтон Константин +
6
Венько Анастасия
6
Балацкий Светослав
6
Васильев Владимир
Павлов Владислав +
7
Вешняков Максим
7
Бузеев Иван
7
Васильева Виктория
Рябченко Андрей +
8
Виноградов Матвей
8
Варов Григорий
8
Винецкий Иван
Воронков Матвей
9
Вырупаев Дмитрий
9
Волошин Платон
Гармонщиков Дмитрий
10
Гневышева Мария
10
Грачева Нонна
Гончарова Марина
11
Григорьева Вероника
11
Грицков Гавриил
Ефременко Станислав
12
Еремеев Дмитрий
12
Гулько Леонид
Жерновой Максим
13
Ефимов Мирон
13
Захаров Градимир
Коноплев Андрей +
1
Жуков Глеб
14
Ефимов Савва
14
Иванов Елисей
Маклаков Иван +
2
Заболотнова Таисия
15
Зубрицкий Роман
15
Карпач Александр
Маковский Олег +
3
Зуев Константин
16
Ивашко Илья
16
Касьянов Лукьян
Мамонов Максим +
4
Карасёв Кирилл
17
Игнатьев Илья
17
Керимли Ибрагим
Нугаев Муртуз +
5
Карпачев Андрей
18
Казанцев Илья
18
Ковязин Михаил
Пьянков Радим +
6
Колесникова Полина
19
Канзафаров Эрик
19
Кольцов Тимур
Тулокин Вячеслав +
7
Кононов Дмитрий
20
Канов Леон
20
Косенко Олег
Черняков Алексей +
8
Крупененков Андрей
21
Керимли Мухаммадали
21
Мироненко Евгений
Лихицкий Степан
22
Клешко Стефания
22
Моргунов Данила
Мартиросян Мартин
23
Кодлаев Александр
23
Мягков Вячеслав
Мартиросян Серж
24
Кодлаев Давид
24
Мясников Андрей
Миронов Михаил
25
Куценко Лука
25
Нагорный Лев
Михайлов Матвей
26
Ларионов Сергей
26
Неклюдов Козьма
Бахтинов Иван
1
Михеев Захар
27
Лебедев Евгений
27
Нестерко Макар
Белов Тимур
2
Назаров Алексей
28
Милованов Семён
28
Никитчина Мария
Валаева Наталья
3
Неклюдов Андрей
29
Новиков Сергей
29
Орленко Александр
Варламов Александр
4
Новиков Анатолий
30
Пашко Анатолий
30
Пасечкин Игнат
Гармонщиков Евгений
5
Новиков Георгий
31
Пашко Степан
31
Попов Константин
Голощапов Лев
6
Орленко Фёдор
32
Петров Игорь
32
Попов Лукьян
Гонаков Андрей
7
Паламарчук Варвара
33
Рудецкий Макар
33
Попов Никита
Ефимов Никита
8
Патрушев Артем
34
Савин Андрей
34
Сапрыкин Павел
Иванов Андрей
9
Петров Виталий
35
Саратовцев Глеб
35
Седов Никита
Ипполитова Ульяна
10
Печников Фёдор
36
Северенко Дмитрий
36
Смирнов Захар
Колесов Максим
11
Пименов Александр
37
Скрипченко Константин
37
Смирнов Игорь
Кудрявцев Илья
12
Попов Савелий
38
Смирнов Семён
38
Смирнов Сергей
Кудрявцев Михаил
13
Сайфуллин Аскат
39
Стоянов Кирилл
39
Стеценко Лев
Кузнецов Андрей
14
Скрипник Тимофей
40
Строганова Анисия
40
Струков Артём
Лазаренко Илья
15
Статьина Ирина
41
Чирков Максим
41
Сурма Артём
Лукьященко Ярослав
16
Тимченко Иван
42
Шулько Пётр
42
Трошин Иван
Ляличев Илья
17
Тонышев Илья
43
Яковлев Владислав
43
Федоров Илья
Маковский Алексей
18
Федулова Аполлинария
44
Ярошук Иван
44
Хауэлл Антон
Маковский Андрей
19
Федулова Арина
45
45
Холод Иван
Михеева Полина
20
Шикун Яков
46
46
Цвегун Владислав
Нестеренко Кира
21
Яковлева Екатерина
47
47
Цветкова Ульяна
Останина Варвара
22
48
Черных Кристина
Пахмуров Игнат
23
49
Чернышева София
Ремизов Владимир
24
50
Шрайнер Лев
Симонов Серафим
25
51
Яковлев Николай
Смирнов Дмитрий
26
52
Ярошук Константин
Сумкин Захар
27
Суслов Марк
28
Таскин Михаил
29
Торопчина Анастасия
30
Торопчина Дарья
31
Травианский Ярослав
32
Тупицын Михаил
33
Федоров Тимофей
34
Федотов Никита
35
Чернов Василий
36
Черных Кирилл
37
Учащиеся
нашей
шахматной
школы,
не
включенные
в
данный
список,
а
также
игроки,
не
являющиеся
учащимися
нашего
Центра,
могут
через
своего
тренера
подать
заявку
на
участие
в
турнирах
по
лигам.
Такие
заявки рассматриваются индивидуально.
Турниры по лигам в Центре имени А.А. Алехина
(с 10 февраля 2023 года)
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ
(последнее обновление: 04.04.2022 в 21:00)
Высшая лига
(по пятницам в 18:00)
Первая лига
(по пятницам в 18:00)
Игрокам
суперлиги
и
высшей лиги
необходимо подтвердить свое участие в
турнире до 7 февраля 21:00
(по
эл.
почте
alekhinepushkin@gmail.com
или
в
сообщения
группы
ВКонтакте
vk.me/chesspushkin).
При
отсутствии
своевременного
подтверждения
на
свободные
места
будут
приглашены
игроки
из 1-й лиги.
От игроков 1-й, 2-й, 3-й и 4-й лиг подтверждение участия не требуется
, но тем, кто
не планирует участвовать в данных соревнованиях, желательно сообщить об отказе от участия.
Регламент соревнований:
Участникам запрещается вступать в переговоры о ничьей до 40-го хода включительно. Запись ходов обязательна до конца партии.
Суперлига, Высшая лига — турниры по круговой системе, 7 туров, контроль времени 30'+30''
1-я лига, 2-я лига, 3-я лига, 4-я лига — турниры по швейцарской системе, 7 туров, контроль времени 30'+30''
В
турнирах
по
лигам,
которые
проводятся
по
швейцарской
системе
,
жеребьевка
будет
производиться
непосредственно
перед
началом
каждого
тура
среди
фактически
присутствующих
(отметившихся
в
судейской)
участников.
При
опоздании
на
тур
участнику
необходимо
сообщить
об
этом
по телефону 451-71-35 за 10 минут до начала тура (для включения в жеребьевку), иначе участник не будет включен в жеребьевку данного тура.
Возможность
переноса партий на другой день
по предварительной договоренности с соперником имеется только в турнирах
по
круговой системе
(суперлига, высшая лига). В турнирах по
швейцарской системе
перенос партий не предусмотрен.