КУБОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН 2023 ГОДА | ||||||||||||
Pushkin City Cup 2023 Rapid Open | БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ (взрослые) | |||||||||||
№ | Участник | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | Сумма очков |
28.01.2023 | 18.02.2023 | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | |||
1 | Сысолятин Евгений, FM | 110 | 110 | |||||||||
2 | Быстров Сергей, IM | 90 | 90 | |||||||||
3 | Щукин Дмитрий, IM | 80 | 80 | |||||||||
4 | Жерновой Алексей, AIM | 65 | 65 | |||||||||
5 | Абаринов Алексей | 60 | 60 | |||||||||
6 | Ачанг Андрей | 55 | 55 | |||||||||
7 | Шалыгин Андрей | 50 | 50 | |||||||||
8 | Русских Никита | 45 | 45 | |||||||||
9 | Шиловский Степан | 40 | 40 | |||||||||
10 | Ибрагимов Зухраб | 35 | 35 | |||||||||
11 | Колесников Александр | 10 | 10 | |||||||||
12 | Тюлягин Матвей | 10 | 10 | |||||||||
13 | Игумнов Никита | 10 | 10 | |||||||||
14 | Гильман Павел | 10 | 10 | |||||||||
15 | Дудкина Ульяна | 10 | 10 | |||||||||
16 | Гневышев Виктор, ACM | 10 | 10 | |||||||||
17 | Кунин Максим | 10 | 10 | |||||||||
18 | Белов Андрей | 10 | 10 | |||||||||
19 | Федоров Владимир | 10 | 10 | |||||||||
20 | Рябченко Андрей | 10 | 10 | |||||||||
21 | Плешков Михаил | 1 | 1 | |||||||||
22 | Дуев Дмитрий | 1 | 1 | |||||||||
23 | Пеньков Алексей | 1 | 1 | |||||||||
24 | Егоров Иван | 1 | 1 | |||||||||
25 | Красников Михаил | 1 | 1 | |||||||||
26 | Бутылкин Алексей | 1 | 1 | |||||||||
27 | Соколов Юрий | 1 | 1 | |||||||||
28 | Мешков Дмитрий | 1 | 1 | |||||||||
29 | Каралкин Максим, FM | 1 | 1 | |||||||||
30 | Сладков Андрей | 1 | 1 | |||||||||
31 | Белов Вадим | 1 | 1 | |||||||||
32 | Левитский Петр | 1 | 1 | |||||||||
33 | Гавриков Максим | 1 | 1 | |||||||||
34 | Маклаков Иван | 1 | 1 | |||||||||
35 | Гутман Игорь | 1 | 1 | |||||||||
36 | Симкин Александр | 1 | 1 | |||||||||
37 | Мороз Юрий | 1 | 1 | |||||||||
38 | Гусев Александр | 1 | 1 | |||||||||
39 | Ремизов Владимир | 1 | 1 | |||||||||
40 | Григорьева Виктория | 1 | 1 | |||||||||
41 | Сысун Владимир | 1 | 1 | |||||||||
42 | Мяльтон Константин | 1 | 1 | |||||||||
43 | Бабинцев Максим | 1 | 1 | |||||||||
44 | Семенихин Виктор | 1 | 1 | |||||||||
45 | Мертинс Остап | 1 | 1 | |||||||||
46 | Веретенникова Галина | 1 | 1 | |||||||||
47 | Семенов Вячеслав | 1 | 1 | |||||||||
48 | Петров Михаил | 1 | 1 | |||||||||
49 | Пьянков Радим | 1 | 1 | |||||||||
50 | Баринов Игорь | 1 | 1 | |||||||||
51 | Базилевский Сергей | 1 | 1 | |||||||||
52 | Дубинский Александр | 1 | 1 | |||||||||
53 | Резанович Аркадий | 1 | 1 | |||||||||
54 | Железнов Дмитрий | 1 | 1 | |||||||||
55 | Смачкова Галина | 1 | 1 | |||||||||
56 | Петров Виталий | 1 | 1 | |||||||||
Зачетные очки участникам этапов Кубков начисляются в зависимости
от занятого места и кол-ва участников, имеющих звание мастера или
гроссмейстера: 1 место - 110/140 очков, 2 место - 90/120, 3 место - 80/100, 4 место - 65/75, 5 место - 60/70, 6 место - 55/65, 7 место - 50/60, 8 место - 45/55, 9 место - 40/50, 10 место - 35/45, 11-20 места - 10/15, остальным - по 1 очку. |